Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Кизляре уволили директора учреждения, назначившую собственную дочь себе в подчиненные

МАХАЧКАЛА, 14 марта - РИА «Дагестан». Прокуратура Кизляра выявила нарушения антикоррупционного законодательства при назначении руководителя одного из муниципальных учреждений. Об этом сообщили в надзорном ведомстве.

Установлено, что распоряжением главы Кизлярского района исполняющей обязанности директора была назначена женщина, чья дочь уже работала в этом же учреждении. Таким образом, мать стала прямым начальником своего ребенка.

При этом новый руководитель не уведомила работодателя о возникшем конфликте интересов и не приняла мер к его урегулированию, что является прямым нарушением закона о противодействии коррупции.

По итогам проверки прокуратура внесла главе района представление. Рассмотрев документ, чиновница была уволена с занимаемой должности. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus