Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за ненадлежащего содержания школы в Кузбассе

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить дело из-за ненадлежащего содержания школы в Белове. В региональном следственном управлении организовали проверку.

В социальной сети «ВКонтакте» к Бастрыкину обратились жители Белова. Они сообщили, что школа 1938 года постройки ни разу не ремонтировалась, из-за чего здание находится в непригодном состоянии.

«В стенах образовались трещины, фундамент и перекрытия разрушаются, инженерные системы неисправны, прилегающая территория затапливается грунтовыми водами. Многочисленные обращения родителей в различные инстанции результатов не принесли, мер к устранению нарушений не принимается», — сообщили в СУ СК России по Кемеровской области.

Александр Бастрыкин поручил и. о. руководителя регионального управления Павлу Курочкину возбудить уголовное дело и представить доклад о ходе и результатах расследования.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus