Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Екатеринбурге почти два месяца разыскивают пропавшую женщину

АиФ 

В Екатеринбурге уже почти два месяца ведутся поиски 33‑летней Анжелы Жосан, пропавшей вечером 31 декабря. Об этом сообщает местное издание E1.RU.

Известно, что женщина ушла из дома в халате и домашних тапочках. Последнее местонахождение пропавшей зафиксировано в центре города — в районе Театра эстрады.

Волонтеры поисково‑спасательного отряда «ЛизаАлерт» сообщают, что имеют свидетельства о ее передвижениях на общественном транспорте. По их информации, у Анжелы нет паспорта, ей может быть нужна медицинская помощь.

Кроме того, волонтеры допускают, что женщина не осведомлена о ведущихся поисках, так как давно не выходила на связь с близкими.

Ранее стало известно, что скрывала 16-летняя девушка перед пропажей в Краснодаре.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus