Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Иран ударил дронами по аэропорту Дубая: опубликованы кадры эвакуации

Кадры эвакуации в международном аэропорту Дубая после удара.

Международный аэропорт Дубая подвергся атаке. По данным очевидцев, которые публикуют кадры в социальных сетях, в одно из зданий воздушной гавани попал иранский беспилотник.

В результате удара началась срочная эвакуация пассажиров — люди в спешке покидают терминалы. Здание повреждено.

Это произошло после того, как власти ОАЭ разослали на мобильные телефоны граждан экстренные оповещения о возможных ракетных атаках с просьбой проследовать в безопасные места.

Ранее стало известно, что под ракетный удар попал и крупнейший порт Ближнего Востока — Джабаль-Али в Дубае. Эта гавань имеет стратегическое значение, поскольку там регулярно базируются американские военные корабли.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus