Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Агентство Tasnim: Иран атаковал базы США в Саудовской Аравии и Иордании

Иранские вооруженные силы нанесли удары по военным объектам США в нескольких странах, включая Саудовскую Аравию и Иорданию. Об этом сообщил иранский источник Tasnim, отметив атаки также на базы в Кувейте, ОАЭ, Бахрейне и Катаре.

Иранские вооруженные силы нанесли удары не только по базам США, расположенным в Кувейте, Объединенных Арабских Эмиратах, Бахрейне и Катаре, но также атаковали объекты в Саудовской Аравии и Иордании. Об этом сообщил иранский информационный источник Tasnim.

Ранее мы уже сообщали о серии взрывов в Иране, когда подобные инциденты происходили на территории страны, что вызывало обеспокоенность среди мирового сообщества. Очередные атаки подчеркивают нестабильность в регионе и усиливают внимание международных наблюдателей к происходящему в Иране.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus