Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Почти 3,6 тысячи пожаров произошло в Крыму в прошлом году

Почти 3,6 тысячи пожаров произошло в Крыму в прошлом году.

Об этом сообщил председатель Совмина республики Юрий Гоцанюк после подведения итогов работы Единой госсистемы предупреждения и ликвидации ЧС в регионе.

"Для обеспечения безопасного прохождения пожароопасного периода была организована работа 300 патрульных групп. Пресечено более тысячи нарушений".

В этом году стоит задача повысить эффективность мер по обеспечений пожарной безопасности и предупреждению ЧС, добавил Гоцанюк.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus