Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жителя Карелии оштрафовали за размещение экстремистских материалов

Фото: freepik
Сортавальца оштрафовали за незаконный контент

В Сортавальском городском суде рассмотрено дело о размещении экстремистских материалов. Виновным признан местный житель. Об этом сообщается в VK-паблике судебной инстанции.

По данным источника, сортавалец с 2011 по 2013 годы и в мае 2022 года разместил на своей странице в социальной сети видеозапись и изображение с демонстрацией нацистской атрибутики и символики, запрещенных законом. Контент был доступен до февраля 2026 года.

Суд признал мужчину виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему штраф в размере тысячи рублей.

Ранее сообщалось о владельце кафе, которого осудили за хранение и продажу опасных товаров.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus