Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Генпрокуратура потребовала изъять имущество экс-депутата Госдумы Исаева

Генпрокуратура России подала иск об обращении имущества в доход государства к экс-депутату Госдумы Ризванганджи Исаеву, его семье и другим ответчикам. Об этом сообщает РИА Новости.

Согласно картотеке Ленинского районного суда Краснодара, иск поступил от заместителя Генерального прокурора. Требование касается обращения движимого и недвижимого имущества в доход государства. Иск подан на основании Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам".

В качестве ответчиков по делу привлечены бывший депутат Государственной Думы Ризванганджи Исаев, а также Денис, Тэко, Эльдар, Гюльжаган, Ольга и София Исаевы. Кроме того, в списке ответчиков значатся Юлия Варзар и Патимат Якубова.

Иск также затрагивает интересы восьми юридических лиц. Среди них ООО "Арс-Капитал", ООО "Тепловая Транспортная компания", ООО "Южный ресурс", ООО КБ "Газтрансбанк", ООО СЗ "Сармат Строй", ООО СЗ "Сармат", ООО СК "Гелиос" и ООО "Центр-Отель".

19 февраля Генеральная прокуратура России подала иск с требованием обратить в доход государства движимое и недвижимое имущество холдинга "Атомстройкомплекс", а также связанных с ней структур. Из картотеки следует, что ответчиками по делу стали АО "Корпорация "Атомстройкомплекс"", ООО "Специализированный застройщик "Южный Берег"" и ООО "Компания "Атомстройкомплекс".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus