Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Студии снова снимают оригинальное кино для взрослой аудитории. Но получается «Наследник»

Триллеры

С 5 марта в российском прокате — комедийный триллер «Наследник» с Гленом Пауэллом. Режиссер фильма — многообещающий Джон Паттон Форд («Преступница Эмили»), в США фильм прокатывает модная студия A24, сюжет — в духе классических зрительских хитов. Однако кинокритик Никита Лаврецкий остался разочарован этой попыткой привлечь в кино взрослую аудиторию.

В кинопрокате после пандемии самый громкий запрос аудитории к Голливуду — возвращение высокобюджетного (или хотя бы среднебюджетного) кино для взрослой аудитории, снятого по оригинальным сценариям (как минимум за рамками франшиз). Еще в 2019 году в индустриальном издании Variety выходила редакторская колонка, призывающая Голливуд «больше рисковать с оригинальными фильмами», в 2022-м CNN констатировал упадок среднебюджетного сегмента кино, а в прошлом году The Guardian сообщала «депрессивную истину» о том, что индустрия застопорилась на сиквелах и ремейках. Кажется, правда в том, что студии и сами рады были бы выпускать что-то новое на смену супергеройским франшизам, доминировавшим в прокате 2010-х, ведь почти все главные кассовые провалы последней пятилетки связаны с ними.Запрос на оригинальное среднебюджетное кино так или иначе был услышан — прямо сейчас в мировом прокате можно посмотреть «На помощь!», «Горничную», «Ограбление в Лос-Анджелесе» и «Наследника».… читать далее.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus