Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Певец Шарлот вступил в музыкальный коллектив колонии

Певец Эдуард Шарлот выступил в колонии с патриотическими песнями ко Дню защитника Отечества. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УФСИН России по Самарской области.

В ведомстве рассказали, что осужденный принимает активное участие деятельности творческой группы учреждения и вошел в состав патриотического музыкального коллектива.

"В рамках данной деятельности проявляет заинтересованность, дисциплинированность и ответственное отношение. В честь наступающего праздника был концерт, организованный осужденными для осужденных", - уточнили в пресс-службе.

Представители УФСИН также подчеркнули, что вступление в творческую группу способствует развитию у Шарлота коммуникативных навыков, формированию положительной мотивации к соблюдению закона и социальной адаптации.

В декабре 2023 года Шарлот стал фигурантом уголовных дел, связанных с реабилитацией нацизма и оскорблением религиозных чувств верующих. Шарлот признал вину и заверил, что совершал преступления неумышленно, принес извинения верующим и лично патриарху Кириллу. Также в его отношении были возбуждены новые дела, связанные с уничтожением документа и возбуждением ненависти.

Поводом для возбуждения дел стали видеоролики, на которых Шарлот разрывает георгиевскую ленту, уничтожает военный билет, пародирует песню "День Победы", прибивает к дереву фотографию патриарха Кирилла и т. д. Певца приговорили к 5,5 годам колонии-поселения. Осенью 2025 года артиста отправили в колонию общего режима.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus