Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сотрудники МВД Татарстана и регионального УФСБ задержали подозреваемых в поджоге релейных шкафов

Факт поджога был выявлен 14 февраля текущего года техническими работниками железной дороги на территории Буинского района. При осмотре места происшествия было установлено, что релейный ящик был вскрыт и выгорел полностью.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 205 УК РФ «Террористический акт». В результате оперативно розыскных мероприятий были установлены и задержаны два жителя г. Буинск в возрасте 19-22 лет, один из которых охранник ЧОП, второй – студент.

Оба задержанных дали признательные показания. При проведении обысков по их месту жительства изъяты предметы, доказывающие их причастность к преступлению.

На период предварительного следствия  оба подозреваемых заключены под стражу.

Молодым людям грозит наказание до 20 лет лишения свободы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus