Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Новгороде мужчина украл ящик пива и спрятался в кустах

В Великом Новгороде 28-летний местный житель украл из магазина ящик с 24 банками пива, чтобы угостить свою девушку. Об этом сообщает УМВД региона.

Инцидент произошел в июне 2025 года в магазине на проспекте Александра Корсунова. Мужчина схватил стоявший у выхода ящик с пивом стоимостью более 2 тысяч рублей и выбежал на улицу. Продавец окликнула его и потребовала вернуться, но он скрылся.

Поняв, что с целым ящиком далеко не убежать, новгородец спрятал его в кустах, достал пять банок, а остальное планировал забрать позже и выпить вместе со своей девушкой. Директор магазина обратилась в полицию. Грабителя быстро нашли. Он извинился и оплатил стоимость похищенного, но это не освободило его от ответственности. Уголовное дело о грабеже направлено в суд.

До этого в Кузбассе сын украл у отца миллион и проиграл на ставках.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus