Авторы Lords of Fallen 2 рассказали о главных доработках после альфа-теста
Генеральный директор CI Games Марек Тымински рассказал, какие изменения в Lords of the Fallen 2 произошли после альфа-теста. Правки вносили на основе отзывов игроков:
- изменили хитбоксы; добавили больше контекстных звуков и визуальных эффектов; уменьшили вспышки и следы ударов; усилили магию; переработали анимации врагов; изменили эффекты оглушения.
Тымински добавил, что в ближайшее время список важных изменений будет дополнен, а геймеры указали авторам на ряд огрехов, которые требуют внимания. Попросили улучшить производительность, добавить больше оружия и заклинаний, а также ввести в игру креативный режим для создания пользовательского контента.
Релиз Lords of Fallen 2 ожидается в 2026 году на PC, PlayStation 5. Разработчики уверены, что их взрослая и бескомпромиссная игра изменит всю индустрию. Ранее они рассказали о боевой системе и её основных особенностях.