Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В МО Финляндии заявили, что намерены пересмотреть сделки россиян с недвижимостью

Финляндия может пересмотреть сделки с недвижимостью с участием граждан не входящих в страны Европейского союза, включая РФ. Об этом в субботу, 14 февраля, заявил глава Министерства обороны (МО) страны Антти Хакканен в интервью STT.

— Министерства изучают, можно ли ретроспективно вмешиваться в сделки с недвижимостью, совершенные в Финляндии гражданами стран из-за пределов Европейского союза и Европейской экономической зоны, — сказал он.

По словам министра, в Финляндии последние 20 лет был «слишком наивный подход к контролю над недвижимостью». Он добавил, что соответствующие меры хотят ввести для обеспечения национальной безопасности.

В январе бывший министр иностранных дел Финляндии Пааво Вяюрюнен призвал открыть границу с Россией, чтобы улучшить экономическую ситуацию в стране. Он добавил, что открытие границы также обеспечит Финляндии быстрый экономический рост и создание рабочих мест. При этом Вяюрюнен напомнил, что закрытие границы создало серьезные трудности бизнеса. По данным Yle, граждане Финляндии продолжают пересекать границу и работать на российской территории в рамках договора об аренде.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus