Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Приамурье во время пожара погибла 13-летняя девочка

В Приамурье во время пожара погибла школьница. Возгорание случилось вечером 13 февраля в Белогорске в доме на улице Гаюнова. О происшествии сообщил мэр города Станислав Мелюков.



По его словам, в пожаре погибла 13-летняя девочка (учащаяся школы №10). Ее мать получила 80% ожогов тела. «Прогнозы врачей неутешительные», - добавил Станислав Мелюков.





Напомним, утром 13 февраля в Белогорске в пожаре, произошедшем в доме на улице Темирязева, погибла 37-летняя женщина.

14 февраля глава города соберет заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Фото: t.me/smeliukov

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus