Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Евпатории прошел митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

В Евпатории прошел митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

Накануне 37-й годовщины со дня вывода советских войск из Афганистана в сквере Воинов-интернационалистов прошел памятный митинг.

К мемориалу пришли глава города Галина Герасимова, заместители главы администрации Валерия Симакова, Иван Ворохобин, депутаты Евпаторийского городского совета, ветераны боевых действий, родные и близкие павших, представители общественных организаций, юнармейцы и неравнодушные евпаторийцы.

В ходе митинга выступавшие отметили особую значимость сохранения памяти о соотечественниках, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Также в адрес ветеранов боевых действий прозвучали слова искренней благодарности.

«Вы исполнили свой долг с честью, рискуя самым дорогим — жизнью», — подчеркнула в своем выступлении Галина Герасимова.

Память воинов, не вернувшихся с полей сражений, собравшиеся почтили минутой молчания. Завершился митинг церемонией возложения цветов к подножию мемориала.

Управление по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории

После небольшого потепления в Крым вновь заглянет зима

В предстоящие выходные в Крыму ожидается теплая и дождливая погода. Так, в субботу, 14 февраля, на полуострове прогнозируются дожди, ночью и утром местами сильные. В отдельных районах вероятен туман. Ночью будет дуть юго-западный ветер, его скорость составит 7-12 м/с, днем он сменит направление на северо-западное и усилится до 17 м/с. Температура воздуха ночью составит +4…9°С, днем +7…12°С.

В воскресенье, 15 февраля, погода улучшится, будет преимущественно без осадков. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 7-12 м/с, в дневные часы он усилится до 15-20 м/с. Ночью столбики термометров покажут +2…+7°С, днем +11…+16°С.

В понедельник, 16 февраля, холодный фронтальный раздел вновь принесет на полуостров дожди и усиление ветра. Ветер юго-западный 8-13 м/с, ночью его порывы будут достигать 17-22 м/с. Ночью +2…+7°С, днем станет прохладнее: воздух прогреется до +6…+11°С.

Резкое похолодание придет в Крым 19-20 февраля, когда контрастный холодный фронт принесет Арктические воздушные массы. Дожди перейдут в мокрый снег и снег. На дорогах образуется гололедица. Температура воздуха существенно понизится и составит: ночью 0…-5°С, днем 0…+5°С.

По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus