Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Крыму заявили о необходимости учета импортного сырья в законе о «российской полке»

В Крыму заявили о необходимости учета импортного сырья в законе о «российской полке»

Директор предприятия по производству крымской косметики Александр Борисов прокомментировал инициативу о требованиях к подтверждению российского происхождения товаров. По его словам, при разработке норм важно учитывать специфику отдельных отраслей, в том числе косметической.

Он отметил, что при рассмотрении законопроекта необходимо ориентироваться на реалии рынка и доступность сырья. По его словам, несмотря на развитие отечественного производства, полностью отказаться от импортных компонентов в ряде категорий продукции пока невозможно.

«Если рассматривать косметику, то надо понимать, что какая-то часть [сырья] все равно будет закупаться за границей. У нас нет такого сырья. Мы не можем полностью заменить его: ни шампунь, ни даже какой-то крем», — сказал Борисов.

Слушайте эфир «Радио Крым»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus