Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Синоптик Шувалов: в столичном регионе 12—14 февраля ожидается оттепель

Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал оттепель в столичном регионе. По словам синоптика, её стоит ожидать 12—14 февраля.

«По предварительным прогнозам, будет до 0...+2 °C», — сообщил он в пресс-центре НСН.

При этом с 16 февраля в регион могут вновь вернуться морозы, уточнил метеоролог.

Шувалов также отметил, что для Москвы климатическая норма первой декады февраля — -6 °C. Мы остаёмся с холодной погодой, заключил специалист.

Ранее синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин рассказал, что ночные морозы -20 °С и ниже вернутся в столичный регион после предстоящих выходных.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus