Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Александрова вышла в полуфинал WTA в Абу‑Даби, обыграв Эалу

Россиянка Екатерина Александрова в четверг, 5 февраля 2026 года, обыграла представительницу Филиппин Александру Эалу в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Абу-Даби. Матч завершился со счетом 6:3, 6:3.

Обладательница второго номера посева на этом турнире обеспечила себе место в полуфинале, где сыграет с победительницей матча между россиянкой Людмилой Самсоновой (пятый номер посева) и американкой Хейли Баптист (wild card).

Эала вышла в основную сетку по специальному приглашению организаторов (wild card).

Александровой 31 год, она занимает 11-е место в рейтинге WTA. На ее счету пять титулов под эгидой организации. Спортсменка четырежды доходила до четвертого круга турниров Большого шлема.

Соревнования в Абу-Даби относятся к категории WTA 500 и проходят на покрытии "хард". Турнир завершится 7 февраля.

Действующей победительницей является швейцарка Белинда Бенчич.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus