Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В 2025 году в Крыму функционировал 351 пляж

В 2025 году в Крыму функционировал 351 пляж

Это на 20 объектов больше, чем в 2024 году. В предстоящем курортном сезоне на полуострове будет работать не менее 350 пляжей, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

При этом особое внимание было уделено доступности отдыха: на 78 пляжах созданы комфортные условия для маломобильных граждан.

Кроме того, планируется завершить капитальный ремонт берегоукрепительных сооружений санаториев «Карасан» и «Утес» в пгт Партенит, а также сооружения на участке от санатория «Россия» до санатория «Черноморье» в Ялте.

«Также до начала высокого сезона планируется завершить реконструкцию набережной в пгт Коктебель. На данный момент объект технически готов на 77%», — отметил глава Крыма.

: tg-канал Сергея Аксёнова

ВЕСТИ КРЫМ | MAX

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus