Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Снежный покров на Ай-Петри в 3,6 раза превысил месячную норму

Аномальная зима и резкое потепление изменили гидрологическую картину Крыма. В январе в районе Ай-Петри высота снежного покрова превысила климатическую норму в 3,6 раза, а во время тало-дождевых паводков уровень воды в реках за считаные часы поднимался на 1,5–2 метра.

«Значительные паводки наблюдались в верховьях рек Альма, Черная и Биюк-Карасу. Наибольшие расходы воды наблюдались в верховье реки Черная у села Родниковское и в низовьях реки Бельбек у села Фруктовое», -рассказали в Гидрометцентре Крыма.

Причиной стал южный циклон, принёсший резкое потепление и интенсивное снеготаяние, которое одновременно спровоцировало паводки и заметно улучшило общую гидрологическую обстановку на полуострове.

Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале и даже когда не работает мобильный интернет в национальном мессенджере MAX.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus