Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В ОП РФ предложили переводить участвующих в буллинге школьников в спецучреждения

Школьников, которые систематически участвующих в буллинге, необходимо переводить в специальные учреждения. Об этом заявил первый заместитель председателя комиссии по просвещению и воспитанию Общественной палаты РФ, член Общественного совета при Минцифры России Армен Гаспарян.

Он также считает, что необходима работа по формированию строгой позиции среди учеников, улучшению социальной рекламы и повышению ответственности педагогов. Дети должны понимать, что буллинг недопустим.

«А если кто-то не способен понять, значит ему это должны объяснять в других учреждениях. Это будет более чем справедливо», — сообщил Гаспарян РИА Новости. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus