Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Фанаты ARC Raiders требуют озвучить новые правила подготовки к вайпу

Геймеры, которые готовятся к вайпу в ARC Raiders, недовольны молчанием разработчиков по поводу сбора «Экспедиции».

Многие уже подготовили все необходимые ресурсы и теперь занимаются накопительством, чтобы обменять ресурсы и деньги на различные бонусы после вайпа. Правда, сейчас все до сих пор ориентируются на требование накопить пять миллионов, которое действовало при предыдущем отправлении «Экспедиции».

Разработчики уже говорили, что правила будут меняться, но, несмотря на то, что до следующего вайпа осталось чуть больше 20 дней, они так и не обновили информацию. Из-за этого фанаты на Reddit взбунтовались и требуют как можно скорее рассказать, что нужно делать, чтобы получить бонусы.

Некоторые предполагают, что требования и не собираются менять. Игроки считают, что ивент с птичьими гнёздами на карте «Погребённый город» ввели именно для того, чтобы было проще накопить заветную сумму. Самые разочарованные намерены отказаться от обнуления персонажа. Представители Embark же пока вообще ничего не говорили о предстоящем окне для вайпа.

Птичьи гнёзда добавили в ARC Raiders вместе с обновлением Headwinds, которое также привнесло в игру новый режим поиска, исправило ряд ошибок.

Аналитик ранее рассказал, что на разработку ARC Raiders потратили 75 миллионов долларов, а игра уже принесла авторам полмиллиарда. Экшн-шутер разошёлся тиражом свыше 12 млн копий, и дорожная карта его развития на ближайшие месяцы уже готова.

Обзор Arc Raiders — постапокалипсис с человеческим лицом

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus