Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Синоптики рассказали, последние ли это морозы в Карелии за зиму?

Погода в Карелии  в ближайшие дни будут находиться под влиянием области повышенного давления,  существенных осадков не предвидится, они пройдут лишь местами, вблизи еще не полностью замерзших крупных водоемов республики.

Ночью значение температуры будет зависеть от облачности: при наличии облаков понижения составят от -18℃ до -23℃, при прояснениях до — 25, -30℃, местами -32℃, днем  не превысит -13, -17℃, на севере местами -22℃. Период аномально холодной погоды продлится до начала февраля, отметили в Карельском Гидрометцентре.

—По предварительному прогнозу температурный режим последнего зимнего месяца ожидается пониженным относительно средних многолетних значений, и, вероятно, эти морозы не последние, — сообщили синоптики.

Напомним, названо, когда россиянам можно не работать из-за магнитных бурь.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus