Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жительница Ульяновска лишилась 167 тысяч рублей, поверив обещаниям «быстрого заработка»

" Обратилась в полицию

В Ленинском районе Ульяновска расследуют очередной случай дистанционного мошенничества. В полицию обратилась женщина 1967 года рождения, которая сообщила, что стала жертвой обмана при попытке заработать в интернете.

По предварительным данным, потерпевшая увидела в одном из мессенджеров предложение о дополнительном доходе. Заинтересовавшись, она начала переписку с неизвестными, которые представлялись «консультантами» и давали инструкции по вложению средств.

Следуя указаниям собеседников и рассчитывая на быстрый финансовый результат, женщина перевела деньги на счета, которые оказались подконтрольны мошенникам. Общая сумма ущерба составила 167 тысяч рублей. После перевода средств связь с «инвесторами» прекратилась.

По факту произошедшего проводится проверка.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus