Ольга Романив: 3 уловки, которыми мудрые женщины влюбляют в себя мужчин
Многие женщины, мечтающие устроить личную жизнь, задаются вопросом, как же влюбить в себя мужчину. Конечно же, универсального рецепта «приворотного зелья» не существует, и каждая дама выбирает свои секреты обольщения. Но есть ряд психологических уловок, помогающих привлечь хрупкое мужское внимание и превратить его в любовь на долгие годы.
Первое: такие женщины независимо от возраста хорошо выглядят
И речь сейчас идет не о том, что они не вылезают из салонов красоты, полжизни проводят в зале или имеют гардеробную размером с отдельный немаленький дом. Мужчины не обязательно влюбляются в канонично красивых супермоделей. Они обожают полненьких и худеньких, длинноногих и невысоких, кукольных и нестандартных, но только при условии, что женщине хорошо в своем теле, она любит, знает и принимает свою внешность, носит то, что ей идет, не жалеет на себя ресурсов и не гонится за недостижимым идеалом. Она ценит себя и свои особенности, умеет их грамотно подать, не стесняется это делать и не дает себя принижать. Такая женщина хорошо выглядит, не закалывая морщины и закрашивая седину (хотя многим это помогает чувствовать себя привлекательнее).
Второе: женщины, влюбляющие в себя, четко знают, чего хотят
От мужчин в целом, друзей, коллег и даже детей. Они не играют в загадочность, не ведут себя инфантильно. Не ждут, что другие будут угадывать их желания, а внятно сформулируют свои «хотелки» и озвучат их словами через рот. Они могут плакать, кричать, злиться и проявлять самые разные эмоции, но при этом не впадают в позицию жертвы, которой все должны по умолчанию. Такие женщины умеют решать проблемы, просить помощи, экологично выяснять отношения и мыслить здраво.
Третья женская уловка про естественность и ненавязчивость
И она не только о «макияже без макияжа», который рисуют три часа, чтобы наивным мужчинам казалось, что дева не красится, но при этом сияет как нежный цветочек, покрытый утренней росой. Это о нормальном поведении без притворства. Женщина, которая влюбит в себя мужчину, не станет надевать на прогулку по парку неудобное платье на три размера меньше, чтобы выглядеть стройнее, а потом трястись от холода.