Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Блогер из США Макензи Пол умерла в 26 лет после трёхлетней борьбы с раком

АиФ 

Популярная американская блогерша Макензи Пол умерла в возрасте 26 лет. Последние три года она боролась с острым миелоидным лейкозом, сообщает The New York Post.

«Кензи теперь на небесах. Это эгоистично с моей стороны, но я хотел бы, чтобы она всё ещё была со мной. Мне понадобится вся жизнь, чтобы осознать случившееся», — сообщил её супруг Брэндон Пол.

Он рассказал, что состояние Макензи неожиданно резко ухудшилось, она была госпитализирована в реанимацию и скончалась в тот же день. При этом ещё летом супруги надеялись, что болезнь отступила, так как врачи констатировали ремиссию.

Диагноз острый миелоидный лейкоз был поставлен Пол в 2023 году, когда ей было 23 года. Поводом для обращения к врачу стали частые обмороки.

Ранее стало известно, что в возрасте 49 лет умер режиссёр Владимир Матийченко.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus