Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Благовещенец спалил машину бывшей возлюбленной

Благовещенец сжег автомобиль бывшей, теперь его ждет суд. Мужчину расстроил разрыв отношений.

Как сообщает прокуратура Амурской области, в сентябре 2020 года горожанин 1961 года рождения, на почве неприязни, вызванной завершением романтических отношений, решил сжечь принадлежащий женщине автомобиль.

Зная, где она оставляет машину, он ночью подъехал к парковке, взял с собой заранее приготовленную старую искусственную шубу, свернул ее в рулон, обвязал металлической проволокой, облил бензином, поместил рулон в правое колесо машины и поджег. Убедившись, что автомобиль загорелся, скрылся с места преступления.

В результате машина полностью сгорела. Ущерб превысил полмиллиона.

В отношении благовещенца завели дело по части 2 статьи 167 УК РФ. Дело направили в суд. Горожанину грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: pxhere.com

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus