Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Аятолла Хаменеи спрятался в бункере из-за угрозы США

Аятолла Али Хаменеи укрылся в бункере в Тегеране из-за предположений о возможном ударе США. В его отсутствие ведущие обязанности выполняет его третий сын Масуд. Напряженность растет после решения Дональда Трампа направить флот к Ирану.

Верховный лидер Ирана, аятолла Али Хаменеи, укрылся в подземном бункере в Тегеране, который включает в себя несколько туннелей. Такое решение было принято на фоне предупреждений от высокопоставленных сотрудников служб безопасности и вооруженных сил о возросших угрозах удара против страны со стороны США, сообщает The Jerusalem Post (JP).

В это время Масуд Хаменеи, третий сын аятоллы, исполняет повседневные обязанности верховного лидера и является основным каналом связи с исполнительной властью, данные предоставлены иранской оппозицией.

Иран находится в ожидании возможного нападения США с момента, когда президент Дональд Трамп направил военно-морские силы в воды рядом с Ираном.

«На всякий случай... Я бы предпочел, чтобы вообще ничего не произошло, но мы очень внимательно за ними следим», — отметил глава Белого дома.

Ранее мы писали о встрече между Президентом Объединенных Арабских Эмиратов и Дмитриевым, где были обсуждены вопросы углубления экономического и инвестиционного сотрудничества между странами. Это событие подчеркивает важность укрепления двусторонних экономических отношений и возможности для развития совместных проектов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus