Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нужно переоформить «Пушкинскую карту»

С 1 января банком-оператором федеральной программы, которая с 2025 года является частью нацпроекта «Семья», стал ВТБ, поэтому жителям Краснодарского края нужно переоформить «Пушкинские карты».

По оценке Министерства культуры России, наш регион – второй в стране по числу учреждений культуры, подключенных к проекту «Пушкинская карта». Ее пользователей в крае уже более 1,5 тысячи. Чтобы продолжить посещать культурные мероприятия, нужно подать заявление на перевыпуск карты. Сделать это можно через приложение «Госуслуги Культура» или в банке.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus