Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Дагестане судебные приставы спасли жизнь женщине с приступами эпилепсии

МАХАЧКАЛА, 21 января – РИА «Дагестан». Судприставы оказали первую медицинскую помощь посетителю суда, страдающему эпилепсией, сообщает пресс-служба УФССП России по РД. 

Сотрудники ведомства Анзор Гасанов и Махач Далгатов дежурили на посту в Верховном суде республики. Их внимание привлекла женщина, которая зашла в здание суда, присела на стул и начала падать.  

Судебные приставы предположили, что у женщины случился приступ эпилепсии. Не медля ни секунды, они вызвали "скорую" и оказали первую помощь. До приезда медиков Гасанов и Далгатов контролировали состояние больной. 

Оперативно прибывшие врачи госпитализировали пострадавшую, передает пресс-служба Управления. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus