Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Дмитрий Артюхов призвал ямальцев присоединиться к марафону #НиДняБезДвижения

Дмитрий Артюхов призвал ямальцев присоединиться к марафону #НиДняБезДвижения. Глава региона в своём аккаунте в соцсетях отметил, что несколько лет регулярно занимается спортом: играет в волейбол, хоккей, ходит в тренажёрный зал, бегает. В Год здоровья хочет добавить в жизнь ещё больше активностей.

«Ставлю себе задачу — в 2026-м ни дня без движения. Давайте укреплять здоровье вместе. Присоединяйтесь к марафону #НиДняБезДвижения и делитесь своими успехами — неважно, регулярными тренировками или пройденными шагами, количеством подтягиваний или сданными нормативами ГТО», — сказал Дмитрий Артюхов.

Промежуточные итоги марафона планируют подводить по воскресеньям.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus