Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пассажиры рейса Тараз — Екатеринбург 18 часов не могут вылететь из Казахстана

Пассажиры рейса DV-451 Тараз — Екатеринбург 18 часов ждут вылета из Казахстана из-за неисправности самолета, сообщает «Осторожно, новости».

Они должны были вылететь в 17:30 20 января. Сначала рейс задержали на несколько часов из-за тумана. Но теперь сотрудники авиакомпании сказали о неисправности лайнера.

По словам пассажиров, они ждут деталь для самолета из другого города.

Авиакомпания предоставила людям только питание, а также сказала, что номеров в гостиницах нет. Новое время вылета в Екатеринбург пока неизвестно.

Ранее рейс Стамбул — Москва приземлился в аэропорту Внуково без багажа, так как сотрудники турецкого аэропорта не загрузили чемоданы пассажиров в самолет.

Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus