Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ТАСС: концерн "Калашников" за полгода разработал автомат АК-12К для штурмовиков

Концерн "Калашников" за полгода спроектировал и запустил в производство автомат АК-12К для штурмовиков. Об этом рассказал гендиректор компании, член бюро Союза машиностроителей России Алан Лушников в интервью ТАСС.

"Штурмовикам для работы в условиях плотной городской застройки необходимо эффективное компактное изделие", — сказал собеседник агентства.

Лушников отметил, что автомат был создан в кратчайшие сроки на основе обратной связи, поступившей от военнослужащих в зоне специальной военной операции. Крупная партия уже поставлена в войска, сказал он.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus