Дочь Джигана и Самойловой Лея отложила деньги на отдых в Дубае
Вторая дочь рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой Лея на 11-летие получила полмиллиона рублей. Об этом пишет "СтарХит" со ссылкой на шоу "Быть Джиганом и Оксаной".
Самойлова подчеркнула, что просит друзей дарить детям именно деньги, чтобы точно угадать с подарком. Отпраздновавшая день рождения в сентябре Лея решила отложить доллары на отдых в Дубае.
"Подарили очень много денег, 500 тысяч. Еще мне подарили доллары. Мы, наверное, поедем в Дубай в этом году, мне надо их сохранить", — рассказала она.
Блогерша Самойлова подчеркнула, что для ее дочери полмиллиона рублей - небольшая сумма, которую девочка может потратить за неделю походов по магазинам.
Накануне Самойлова призналась, что может быть воспринята как "антигерой" на фоне сложившейся ситуации из-за возможного развода с Джиганом.