Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Спасске суд обязал виновного возместить 48 тысяч рублей за порчу автомобиля

Спасский районный суд рассмотрел дело о возмещении ущерба, причинённого в результате умышленного повреждения автомобиля ZAZ.

Инцидент произошёл 3 августа 2025 года. Ответчик палкой разбил лобовое стекло, все боковые стёкла, а также повредил переднее крыло, переднюю дверь и переднюю стойку автомобиля.

Экспертиза установила, что стоимость восстановительного ремонта составляет 48 тысяч рублей.

В ходе судебного заседания ответчик признал факт порчи имущества, но попытался оправдаться: по его словам, он ошибочно считал, что автомобиль принадлежит не истцу, а другому человеку, который ранее его обидел. В связи с этим ответчик настаивал, что ущерб должен возмещать именно тот человек, а не он. Суд решил иначе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus