Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Севастополе полиция завершила расследование уголовного дела о ДТП с двумя погибшими пешеходами

В Севастополе полиция завершила расследование уголовного дела о ДТП с двумя погибшими пешеходами

Следователем следственной части СУ УМВД России по г.Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении водителя иномарки, обвиняемого в причинении по неосторожности смерти двум пешеходам в результате нарушения ПДД.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 4 октября 2025 года в районе дома № 21 по улице Колхозной в Балаклавском районе.

По версии следствия, 36-летний водитель автомобиля BMW, двигаясь задним ходом по грунтовой дороге, перед началом движения не убедился в его безопасности, в результате чего произвел наезд на 40-летнего мужчину и 39-летнюю женщину, которые находились на выезде с грунтовой дороги на асфальтобетонное покрытие. Это повлекло причинение пешеходам по неосторожности телесных повреждений, от которых они скончались на месте дорожно-транспортного происшествия.

Проведённая сотрудниками полиции проверка показала, что на момент совершения ДТП водитель был трезв.

В рамках предварительного расследования полицейскими были опрошены очевидцы дорожной аварии, назначены и проведены судебно-медицинские, автотехническая и другие экспертизы.

Свою вину в совершённом преступлении обвиняемый признал в полном объёме.

В настоящее время материалы уголовного дела по ч. 5 ст. 264 УК РФ с утверждённым прокуратурой города Севастополя обвинительным заключением направлены в суд. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus