Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Обращение заместителя Председателя Народного Собрания РД Камила Давдиева в связи с распространяемой в социальных сетях недостоверной информацией

В отдельных социальных сетях распространяется ложная информация о, якобы, возбуждении уголовного дела «за нарушение территориальной целостности» в отношении Главы Республики Дагестан С.А. Меликова. Это заведомый фейк, откровенная фальшивка, имеющая целью дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в республике. Все дагестанцы знают о жизни и деятельности Сергея Алимовича Меликова. Сын военного, Сергей Алимович  посвятил себя военной службе, дослужившись звания генерал-полковника и должности заместителя главнокомандующего войсками Национальной гвардии РФ. Сергей Меликов награжден многочисленными орденами, медалями, иными наградами. Показательным можно считать и его нахождение под персональными санкциями всех недружественных России стран. В тоже время мы наблюдаем как уже долгое время против Главы республики в различных СМИ и телеграмм-каналах ведется информационная война заказного характера. Среди прочего его голословно обвиняли в нежелании защищать территориальную целостность республики, а теперь – в покушении на территориальную целостность России. Глава республики пользуется заслуженным авторитетом и поддержкой дагестанцев! Обращаюсь ко всем пользователям социальных сетей: критически относитесь к непроверенной информации и доверяйте только официальным источникам! Распространяя слухи, вы невольно действуете на руку недругам республики, клеветникам и разжигателям розни среди дагестанцев и жителей нашего региона. Заместитель Председателя Народного Собрания РД, Председатель фракции «Справедливая Россия» НС РД Камил Давдиев.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus