Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Юрист объяснила, можно ли не выйти на работу из-за непогоды

Несмотря на заявления профсоюзов, отсутствие на работе из-за плохой погоды не всегда считается уважительной причиной. Об этом сообщила эксперт по трудовому праву Валентина Яковлева, как передаёт 360.ru.

Согласно закону, что является уважительной причиной, решают сами работодатели. Если городской общественный транспорт работает, но сотрудник не вышел на работу из-за снегопада, это может считаться прогулом.

Если сотрудник физически не мог добраться до работы (например, в сельской местности дороги завалило снегом), то в таком случае причина может быть уважительной.

Ранее нам стало известно, что российские работодатели смогут отправлять сотрудников к психиатру с 1 марта.

Также напомним, кадровые центры "Работа России" в первый рабочий день 2026 года посетили свыше 250 жителей Тулы и области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus