Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жительница Севастополя организовала нелегальный детский лагерь 

По материалам прокурорской проверки жительнице Севастополя назначен штраф за незаконную деятельность в сфере отдыха и оздоровления детей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.
Как сообщалось ранее, прокуратура Гагаринского района Севастополя в ходе проверки выявила в СТ «Пилот» в районе бухты Казачьей частный детский лагерь. Собственница организовала его работу на одном из участков садоводческого товарищества на базе нелегального детского сада.
Деятельность велась на коммерческой основе с многочисленными нарушениями требований санитарно-эпидемиологического, пожарного, антитеррористического законодательства. По иску прокуратуры по итогам проверки она была незамедлительно прекращена.

Детский лагерь отсутствовал в Реестре организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории города Севастополя.

В этой связи прокуратура возбудила в отношении собственницы дело об административном правонарушении по ст. 14.65 КоАП РФ (предоставление организацией отдыха детей и их оздоровления или индивидуальным предпринимателем, не включенными в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, услуг по обеспечению отдыха и оздоровления детей).
Рассмотрев материалы дела, мировой судья Ленинского судебного района города Севастополя назначил виновной штраф в размере 250 тыс. рублей. Постановление суда еще не вступило в законную силу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus