Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Несмотря на сильный снегопад, новорожденного из Энгельса с тетрадой Фалло санавиация доставила в Москву

За первые несколько дней нового года служба санавиации Саратовской областной детской клинической больницы экстренно транспортировала четырех пациентов с тяжелыми заболеваниями. Об этом рассказали в СОДКБ.

Всем детям требуется высокотехнологичная медицинская помощь.

Так, новорожденному мальчику из Энгельсского перинатального центра 10 января был диагностирован критический порок сердца - тетрада Фалло, при котором необходимо срочная операция.

Несмотря на обильный снегопад, ребенка благополучно доставили в Москву в НМИЦ имени А.Н. Бакулева. Дорога заняла около 14 часов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus