Полицейские спасли вологжанку от страшной смерти
В областной столице сотрудники полиции Иван Куклин и Сергей Смирнов спасли пенсионерку. Они патрулировали местность в районе дома № 117 на улице Ветошкина, когда, приблизившись к зданию, услышали крики о помощи, а затем увидели женщину, лежащую в снегу.
Позднее выяснилось, что 68-летней вологжанке, возвращавшейся домой, внезапно стало плохо. Она упала, провела в снежной ловушке около двух часов и сильно замёрзла.
Сотрудники помогли пенсионерке встать и вызвали скорую помощь. Приехавшие медики осмотрели пострадавшую, убедились, что с ней всё в порядке, и доставили её домой, а патрульные вернулись к несению службы.
«Благодаря оперативным действиям полицейских вологжанка была спасена от печальных последствий», — прокомментировали случившееся в региональном управлении МВД РФ.