Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нижегородский бизнесмен выкупил долю в концессионере «Школы 800»

Нижегородский предприниматель Павел Воронин выкупил долю в ООО «Первая концессионная компания „Просвещение“», которое по концессии строило «Школу 800». Об этом говорится в выписке из ЕГРЮЛ.

Бизнесмен приобрел 20% в уставном капитале концессионера. Оставшиеся 80% по-прежнему принадлежат гендиректору ПКК «Просвещение» Отто Сопроненко. В прошлом году его задержали в рамках уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере. Компания, которой он руководит, сорвала сроки строительства шести школ в Новосибирске.

Ранее сообщалось, что арестованную птицефабрику выставили на продажу за 183 млн рублей.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus