Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Платёжки с ошибками в начислении долга за капремонт получили жители Ставрополья

В начале года ставропольцы увидели в квитанциях за ЖКУ некорректно сформированную задолженность по взносам на капитальный ремонт и начисленную пеню. Как пояснили в краевом Фонде капитального ремонта, причиной ошибки в начислениях в конце прошлого года стал программный сбой.

«В платёжных документах за январь текущего года, которые собственники получат в феврале, размер взносов, наличие задолженности (если она действительно существует) и пени будут отражены корректно — строго в соответствии с фактическим состоянием расчётов. Никаких доначислений задним числом или штрафов сверх реальных обязательств не будет», — подчеркнули в ФКР СК.

Регоператор принёс извинения собственникам и заверил, что в настоящее время технический сбой устранён.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus