Участник СВО поднял вопросы развития села Белиджи перед главой Дербентского района
ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 13 января – РИА «Дагестан». Глава Дербентского района Эльман Аллахвердиев встретился с подполковником Артуром Имамкулиевым – командиром батальона, участником специальной военной операции и жителем села Белиджи.
Находясь в краткосрочном отпуске, участник СВО обратился к руководству района с вопросами, требующими непосредственного вмешательства.
В рамках встречи были подняты следующие темы создания на пришкольной территории в селе Белиджи «Сада памяти» в честь погибших участников СВО, а также вопросы улучшения качества электрификации села Белиджи.
Помимо этого, была поднята проблема самозахвата земельного участка на улице Кооперативной и возможное ее переименование в честь заслуженного учителя Абдулхакима Азизова.
По итогам встречи Эльман Аллахвердиев дал поручения ответственным должностным лицам выехать на место для детального изучения ситуации и начала работы. Глава района подчеркнул, что все поднятые вопросы взяты им на личный контроль.