Дорога на КПП "Верхний Ларс" по-прежнему остается закрытой для всех видов транспортных средств
АрмИнфо. Дорога на КПП "Верхний Ларс" по-прежнему остается закрытой для всех видов транспортных средств. Об этом говорится в сообщении Спасательной службы МВД Армении, представившей ситуацию на дорогах.
Днем ранее поступило сообщение об открытии КПП исключительно для легкого автотранспорта, однако впоследствии дорога вновь закрылась по причине ухудшения погодных условий.
Служба спасения сообщает, что на территории Армении закрыты дороги, ведущие от высокогорной метеостанции "Амберд" в Арагацотнской области к крепости Амберд и озеру Кари. Перевал Варденяц закрыт для транспортных средств с прицепами.
На дорогах Апарана, Арагаца, Артика, Чамбарака, Мартуни, Гавара, Абовяна, Раздана, Наири, Сисиана, Гориса, Ашоцка и Амасии наблюдается гололедица. В Артике и Арагаце бушует метель.