Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

‼️???????? В Новокузнецке умерли девять младенцев: роддом закрыт, начались проверки

‼️???????? В Новокузнецке умерли девять младенцев: роддом закрыт, начались проверки

▪️ Девять новорождённых скончались в роддоме № 1. Изначально сообщалось о шести погибших, трое из них — в один день. Позднее число умерших увеличилось. Причины гибели детей официально не названы.
▪️ На сайте медицинского учреждения указано, что роддом закрыт на карантин из-за вспышки респираторной инфекции. В администрации заявляют, что кадрового дефицита нет, о дате открытия сообщат дополнительно. Проверку проводит Росздравнадзор.
➖«Следователями СК проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление и всестороннее изучение причин и обстоятельств произошедшего», — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Кемеровской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus