Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Алиханов: уход иностранных брендов стал для fashion-рынка РФ точкой роста

Для отечественного рынка одежды и обуви уход иностранных брендов стал точкой роста. Об этом заявил в интервью ТАСС глава Минпромторга РФ Антон Алиханов.

"Уход иностранных брендов стал для российского fashion-рынка не крахом, а точкой роста", - сказал министр.

По его словам, за последние годы в стране заметно увеличилось число отечественных марок одежды и обуви, которые заняли освободившиеся ниши, усилили производство и научились работать с массовым потребителем.

В декабре основатель группы компаний фэшн-индустрии "Instyle" и бренда одежды OVVIO Александра Тарловская заявила, что россияне изменили свое отношение к выбору одежды, сделав выбор в пользу осознанного подхода.

Она отметила, что люксовая одежда и дорогие бренды уже не пользуются такой популярностью, а главным желанием потребителей стало приобретение хорошего товара "со смыслом". Одной из причин этого стала экономическая ситуация.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus