Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Винус Уильямс: Приятно чувствовать, что я была близка к победе

45-летняя американская теннисистка Винус Уильямс высказалась о поражении от Магды Линетт в первом круге турнира WTA-250 в Окленде (Новая Зеландия)

Победу одержала Линетт, выиграв в трех сетах со счетом 6:4, 4:6, 6:2.

«Моя соперница показала отличный теннис, была стойкой и сумела поднять свой уровень в те моменты, когда у меня были шансы. Для меня приятно чувствовать, что я была близка к победе. Мне нужно сыграть больше матчей, чтобы набрать форму и стать физически более подвижной, но я довольна многими моментами, которые показала сегодня», — сказала Винус на пресс-конференции.

Во втором круге турнира в Окленде Магда Линетт сразится с итальянкой Элизабеттой Коччаретто (81-я ракетка мира).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus