Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Спасатели предупредили рыбаков об опасности тонкого льда на Онежском озере

Госкомитет Карелии по безопасности предупредил об опасности выхода на тонкий лед. На Онежском озере, в районе Повенецкого залива, спасатели провели профилактические беседы с рыбаками. Из-за затяжной зимы и перепадов температур лед формируется медленно, оставаясь рыхлым и непрочным. Спасатели призывают граждан быть крайне осторожными и не выходить на лед толщиной менее 10 сантиметров, чтобы избежать трагедий.

Запись Спасатели предупредили рыбаков об опасности тонкого льда на Онежском озере впервые опубликована на сайте karelia.news.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus